Что делать, если есть предварительная запись на прием в МФЦ, а посетить офис в назначенное время не получается по каким-либо причинам? В этом случае талон предварительной записи можно аннулировать.
Отказаться от визита можно несколькими способами: по телефону колл-центра МФЦ Чувашии 8 (8352) 23-23-00; через мобильное приложение «Мои документы» и при личном посещении офиса многофункционального центра.
Ответственная позиция заявителя даст возможность другим гражданам в освободившееся время получить услуги в офисах МФЦ Чувашской Республики.
Спешим напомнить, что в многофункциональных центрах Чувашии из-за пандемии новой коронавирусной инфекции прием и обслуживание заявителей (посетителей) идет при условии использования ими средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязок, масок, респираторов или иных изделий, их заменяющих). Специалист центра «Мои документы» вправе отказывать в приеме, если заявитель не соблюдает меры противоковидной безопасности.